VistaNews.ru


Окосевший Киркоров шокировал седыми «зарослями» на отдыхе в Греции

8-08-2019, 21:01

Заработавшийся певец перестал следить за своими причинными местами.

Как говорит народная мудрость, сделал дело – гуляй смело. Безумно занятой певец Филипп Бедросович Киркоров, у которого каждая минута расписана наперед, наконец, выкроил время для отдыха своей души и тела. На этот раз местом пребывания поп-короля стал греческий курорт, куда он уехал вместе со своими детьми. Забыв из-за жёсткого графика о поддержании идеального внешнего вида, певец уже совсем не заботиться о головокружительных нарядах и образах. Точнее сказать, Киркоров шокировал седыми «зарослями» прямо на отдыхе в Греции.

На одной из сториз с арендованной лодки где-то посреди моря Филипп передал привет своим подписчикам. При этом его засняли без рубашки, или какой-либо накидки сверху, показав всем не только окосевший взгляд, наверняка, поддатого Киркорова, но и его небритые заросли подмышками, лице и теле.

Так появляться на большой публике культовой легенде и поп-королю совсем не годится. Всё-таки, нужно пристальнее следить за собой и своим внешним видом, даже, если якобы никто не видит.

Подписаться:

Поделиться: