VistaNews.ru


Пресс «нарисовала», ногу «обрезала» . «Отфотошопленная» Седокова рассказала о паузе в отношениях

8-08-2019, 19:00

Певица пытается напомнить бывшему, какую красотку он потерял?

 Анна Седокова опубликовала на личной странице в Instagram новое фото, на котором запечатлена в одном лишь купальнике. Если лишь окинуть снимок взглядом, можно подумать, что певица выглядит как настоящая королева красоты. Тем не менее, если всмотреться, можно увидеть, что по большей степени это заслуга фоторедактора.

 Так, если взглянуть на левое бедро и ногу Седоковой, можно заметить, что части тела выглядят неестественно, будто она их просто «обрезала». Создается впечатление, что исполнительница пыталась сделать себя стройнее, однако на деле получилось лишь изуродовать внешность. Кроме того, она еще и «нарисовала» в фотошопе себе пресс, ведь, если сравнить с другими снимками, на них он выглядит не так выразительно. Очевидно, Анна пользуется подобными программами, чтобы казаться лучше, чем она есть на самом деле.

 Примечательно и то, о чем написала «отфотошопленная» Седокова под фото. По ее словам, чувства подобны еде: есть нужно не «все подряд и всегда , а только когда ты по настоящему хочешь». После этого певица рассказала о паузе в отношениях. Она считает ее необходимой, если человек только закончил с кем-то встречаться. По ее мнению, лучше немного выждать и «проголодаться», чем сразу «прыгать из отношений в отношения».

 Похоже, эта тема сейчас очень волнует Седокову. Судя по ее словам, лишь недавно она пережила расставание и сейчас пытается понять, что ей нужно. А судя по ее стараниям выглядеть на фото лучше, можно сделать вывод, что в ее надеждах было показать бывшему бойфренду, кого он потерял, и заставить его пожалеть о своем решении.

Подписаться:

Поделиться: