VistaNews.ru


Два прыжка и три притопа. Волочкова опозорилась пьяными танцами в Греции

5-08-2019, 10:00

Уличные артисты похоже был не готовы к такой отдаче русской балерины.

Море, купальник, солнце, шпагат – именно по такому критерию скандальная балерина на пенсии публикует фотографии в социальные сети, но не сегодня вечером. Звезда, наконец, «выгуляет» вечернее платье, которое так старательно везла из Москвы в Грецию на отдых. Просто пройтись по городу в таком наряде миссия практически невыполнима, вот звезда и решилась на экстравагантные поступки, которые совсем не в новинку на её родине.

Уличные греческие артисты, однако, совсем не оценили странных выходок балерины. Спокойно проходя по одной из улиц курортного городка, труппа артистов наблюдала, как «поддатая» Волочкова опозорилась пьяными танцами. Влившись в труппу со словами: «Пристроилась», – звезда в вечернем платье подошла очень близко к танцующим и давай плясать под настроение.

Признаться, настроение, видимо, у балерины было так себе: те два прыжка и три притопа, которыми «похвасталась» балерина в социальных сетях, явно недостойны находиться в сторис, но, как известно, людям навеселе море по колено. Очевидно, море для Анастасии измельчало вовсе и она решила поразить своими «пьяными» движениями греков. Может быть, они и заберут балерину к себе на выступление, ведь всё же не зря выплясывала.

Подписаться:

Поделиться: