VistaNews.ru


Клуб «Без баб»: Крид и Батрутдинов начали дружить против Бузовой?

1-08-2019, 21:00

Оля настолько «запудрила» мозги мужчинам, что они решили отплатить ей тем же.

О личной жизни Ольги Бузовой говорено уже настолько много, что добавить что-либо новое не представляется возможным. Тем не менее, сама певица с радостью поддерживает слухи относительно своей персоны. В ее сторис накануне появился отрезок разговора с Егором Кридом, снятого на камеру. Исполнитель признался, что сдружился с «парнем» Бузовой, которым он считает Тимура Батрутдинова. Судя по реакции, Бузова осталась недовольна этой информацией, потому как тут же начала выпрашивать у Крида, по какой причине он «задружился» с Батрутдиновым. По ее словам, Тимур ревнует Бузову к Криду, а Егор, в свою очередь, испытывает волнения насчет вероятных отношений ведущей «Дома-2» и Батрутдинова.

Егор и Тимур, судя по всему, встретились и обсудили перспективу отношений с Бузовой и пришли к выводу, что ее нет абсолютно. Это и привело к созданию своеобразного клуба «без баб», только относится он именно к ведущей «Дома-2».

Проблема в том, что Ольге уж очень выгоден образ «брошенки», находящейся в вечном поиске своего избранного. Причем, этим она злоупотребляет настолько, что уже утомила своих ухажеров, к которым относятся как раз-таки Егор Крид и Тимур Батрутдинов.

Знаменитости, поняв, что рассчитывать в отношениях с поющей ведущей им не на что, попросту договорились пудрить Ольге мозги до последнего, как это делает сама девушка. Бузовой следует понять, что ее формула общения с мужчинами по итогу приведет к тому, что все будут поступать по примеру Крида и Батрутдинова, а потому игнорирование «подкатов» звезды станет нормальным делом.

Подписаться:

Поделиться: