VistaNews.ru


Опубликован топ-10 российских внедорожников с пробегом

26-11-2016, 13:04
Эксперты отечественного авторынка из агентства «Автостат» по традиции опубликовали рейтинг наиболее востребованных в стране внедорожников и кроссоверов. В этот раз аналитики назвали самые продаваемые авто с пробегом.
 

Опубликован топ-10 российских внедорожников с пробегом

 

Согласно полученным данным, в октябре месяце самый большой спрос был зафиксирован на кроссовер Lada 4x4 с результатом продаж в 9 326 единиц. Второе место почетно занимает Chevrolet NIVA, счастливыми владельцами которой стали 6 604 автолюбителя. Тройку самых популярных в России кроссоверов с пробегом замыкает японский Toyota Land Cruiser с результатом в 3 947 проданных авто. В пятерку лидеров также вошли Toyota Rav 4 и Nissan Qashqai. Остальные строчки заняли Kia Sportage, Nissan X-Trail, Mitsubishi, Honda CR-V и российский УАЗ Патриот.
 
К слову, согласно статистике, опубликованной «Автостатом» всего в прошлом месяце было куплено 97 881 авто класса SUV с пробегом. Тем временем специалисты во Франции также подвели итоги минувшего месяца и опубликовали список самых продаваемых моделей, и он оказался весьма впечатляющим.

Подписаться:

Поделиться: