VistaNews.ru


Наметился новый лидер: Появление нового Hyundai Tucson в России изменит ситуацию – «Кашкаям» пора на выход?

15-04-2020, 04:00

Приезд корейской новинки на отечественный рынок произведет фурор.

Одним из лидеров SUV-сегмента в России на сегодняшний день выступает прославленный Nissan Qashqai, который по внешнему облику, качеству и надежности не уступит никому. Однако, в обозримом будущем на рынок приедет мощный конкурент японскому кроссоверу, из-за чего последний отправится в небытие.

Речь идет о новом поколении популярного Hyundai Tucson, который в России продается с 2004 года и давно полюбился автомобилистам, как настоящий «король дорог». Публикация информации о новом корейском кроссовере свидетельствует о том, что на рынке наметился новый лидер.

Недавно пользователей сети впечатлили шпионские фотографии следующей генерации «Туссана», распространенные на просторах интернета. Интересно, что производство новинки стартует с конца лета нынешнего года. Как отметили эксперты, проанализировавшие шпионские снимки четвертого поколения Hyundai Tucson, корейский кроссовер серьезно изменится в плане внешности. Этот факт подтверждают и топ-менеджеры компании, считающие, что новый «Туссан» станет не только знаменательной моделью бренда, но и заинтересует всех любителей автомобилей из SUV-сегмента.

Информации о технической составляющей нового Hyundai Tucson пока нет, но по всей видимости, под капотом «корейца» расположатся 1,6-литровый 180-сильный мотор и 300-сильный 2,5-литровый турбодвигатель, приводимые в действие АКПП. Кроме того, специалисты считают, что новый корейский кроссовер поразит воображение автолюбителей также, как и Hyundai Elantra или Hyundai Palisade.

Таким образом, появление нового Hyundai Tucson в России серьезно изменит ситуацию и на рынке наметился новый лидер. Следовательно, «Туссан» четвертой генерации способен отправить домой Nissan Qashqai и Toyota RAV4.

Подписаться:

Поделиться: