VistaNews.ru


«Одноклассникам» придется нелегко: Кроссовер Changan CS95 получил обновление и готов к «большой игре»

27-03-2020, 12:36

Паркетник получил «богатое» оснащение, не уступающее «европейцам».

Китайские производители нашли подход к российским покупателям, благодаря чему модельный ряд Поднебесной на дорогах страны встречается все чаще. Главными преимуществами над конкурентами стало сочетание функциональности и «подкованной» технической части за более доступную цену. Так, полноразмерный кроссовер Changan CS95 получил современное обновление и готов к «большой игре» с конкурентами.

Технические характеристики кроссовера представлены 2,0-литровым двигателем, выдающим 233 л.с. Разработкой силового агрегата, занимались американские и европейские партнеры. Это говорит о его надежности и долговечности. В современных «китайцах» большая часть технической составляющей поставляется из Европы, таким образом, делая автомобили Поднебесной востребованными. Не исключением стал и Changan CS95.

Главными конкурентами «китайца» на российском рынке считается KIA Sportage, Nissan X-Trail и Hyundai Santa Fe. После проведенного рестайлинга китайского кроссовера его «одноклассникам» придется нелегко в борьбе за лидерство. Автомобиль получил новый кузов, который имеет брутальный дизайн, подчеркивающий принадлежность к «вседорожнику». Новая рамная конструкция выполнена из высокопрочных материалов и обеспечивает безопасность и устойчивость на дороге.

Из функциональности кроссовера отмечается виртуальная приборная панель, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, электрорегулировка сидений, обогрев зеркал, подогрев сидений и т.д. По уровню оснащению Changan CS95 2020 модельного года подойдет как для ежедневных поездок, так и длительных комфортных путешествий.

С учетом гарантии, которая дается на 5 лет эксплуатации автомобиля либо на 150 тыс. километров пробега на нового «китайца» стоит обратить внимание.

Подписаться:

Поделиться: