VistaNews.ru


Два миллиона за «внешку»? Корейцы, вы сошли с ума! Почему новый Hyundai Tucson N Line обречен на провал

18-03-2020, 11:03

«Спорт» сыграет с корейским кроссовером злую шутку.

Недавно в сети появилась информация, что на российский рынок приедет спортивная версия популярного Hyundai Tucson с обозначением N Line. По всей видимости, корейцы собирались привлечь еще большее внимание к себе и повысить продажи. Однако стоит сказать, что «заряженная» комплектация «Туссана» вряд ли получит такой успех, который был у стандартной версии корейского кроссовера.

Что же не так со спортивной модификацией Hyundai Tucson и почему такой автомобиль обречен на провал? Во-первых, Hyundai Tucson N Line от стоковой версии отличается всего лишь внешним обликом – «заряженная» модификация получила оригинальный передним бампером, хромированной решеткой радиатора, спойлером и черными мотивами. Кроме того, такой «Туссан» получил салон, выполненный в темных тонах с металлическими накладками на педали и красными акцентами, а также внимание на себя обращают сиденья, выполненные из кожи и замши.

Что касается технических параметров, то спортивный Hyundai Tucson лишился самого слабого 150-сильного двигателя и получил подвеску со спортивными настройками. В остальном, «заряженная» комплектация популярного корейского кроссовера ничем не отличается от базового «Туссана». Интересно, что «драйверский» «кореец» обойдется от 2 200 000 рублей.

Таким образом, разработчики из Hyundai предлагают заплатить 2 000 000 рублей только за одну внешность и отделку салона, но в остальном, такая машина останется прежней. Два миллиона за «внешку»? Корейцы вы сошли с ума!, - Hyundai Tucson N Line уже обречен на провал – никто из россиян не заплатит такие деньги, только за то, что машину красиво оформили.

Подписаться:

Поделиться: