VistaNews.ru


Осталось совсем немного! Когда россиянам ждать новый Hyundai Solaris?

1-02-2020, 07:30

Долгожданная новинка от корейцев уже почти в России.

Hyundai Solaris был самым популярным автомобилем несколько лет подряд, опережая всех одноклассников, ведь этот седан обладает множеством положительных качеств, которых не было ни у одного конкурента. Времена идут и уже на рынке во всю бушуют «китайцы», но сможет ли выстоять против них «Солярис» и чего нам ждать от нового поколения?

По последним слухам под капотом у нового Hyundai Solaris будет располагаться та же гамма двигателей и трансмиссий, а это значит, что фанаты могут выдохнуть – надежность останется на прежнем уровне. 1,4-литровый 100-сильный мотор и 1,6-литровый двигатель, который выдает 123 лошадиные силы, а работать агрегаты будут в паре с «механикой» и «автоматом» на выбор.

Внешне автомобиль кардинально поменялся со всех сторон. Изменения коснулись всех частей кузова, начиная с бамперов, заканчивая передней и задней оптикой, которая здесь теперь довольно необычная и интересная. Если спереди все понятно и прослеживаются черты «Хёндэ», то сзади это почти концепт-кар.

В интерьере же новый «Солярис» практически не изменился. Все та же приборная панель и центральная консоль, даже селектор КПП остался неизмененным. Единственное, что выделяется – это значительно больший экран системы мультимедиа, но в остальном этот салон больше похож на рестайлинг, нежели на новый кузов.

Осталось совсем немного, ведь премьера нового Hyundai Solaris намечена уже на середину февраля. Фанаты и таксисты будут рады новому поколению.

 

Подписаться:

Поделиться: