VistaNews.ru


Новый игрок на рынке? Появление обновленного Chevrolet Equinox в России спровоцирует панику у конкурентов

7-01-2020, 02:00

Обновленный американский кроссовер нацелился в лидеры сегмента.

Недавно в сети появилась информация, что компания General Motors готовится представить обновленный Chevrolet Equinox, о чем свидетельствуют шпионские фотоснимки. Сообщается, что в ближайшее время производство американского кроссовера наладят на заводе компании в Узбекистане.

При просмотре опубликованных фото можно заметить, что рестайлинговый «американец» обзавелся большой радиаторной решеткой и оригинальными фарами головного света, стилистика которых повторяет аналогичные элементы на Chevrolet TrailBlazer, пересмотренными бамперами, новой линией остекления и другими задними фонарями. Салон обновленного Chevrolet Equinox тоже пережил модернизацию и теперь интерьер отличается качественными отделочными материалами, прогрессивным мультимедийным центром и возможностью дистанционного управления автомобильными функциями через смартфон.

Подкапотное пространство реформированного Chevrolet Equinox занимают 1,5-литровый турбодвигатель на 179 лошадиных сил и 2-литровый «атмосферник» на 260 «лошадок», взаимодействующие с 6- и 9-позиционными АКПП с передним и полным приводом. Среди опций обновленного «американца» выделяют адаптивный круиз-контроль, система идентификации дорожных знаков, ассистент предотвращения столкновений, круговой видеообзор, панорамный верх с люком и электропривод дверцы багажника.

Премьера обновленного Chevrolet Equinox 2020 состоится весной нынешнего года, а его цена в Китае составит 1 554 000 рублей. При этом, в скором времени американский кроссовер приедет в Россию, где может спровоцировать панику среди конкурентов, так как российский ценник вряд ли будет сильно отличаться от китайского, а конкурирующие модели в стоят около 2 000 000 рублей, поэтому американская новинка вполне претендует на звание бестселлера. Новый игрок на рынке?

Подписаться:

Поделиться: