VistaNews.ru


Стоит купить вместо «Каптюра»: Suzuki Jimny 2019 – «крошка-Гелик» для любителей «Тетриса»

14-12-2019, 12:09

Компактный рамный внедорожник совсем не так мал, как кажется снаружи.

Японский 3-дверный внедорожник 2019 года выпуска недавно стартовал в России, потому сейчас есть смысл подробнее рассказать о том, каким он стал после крупного рестайлинга. Стоимость базового исполнения Suzuki Jimny стартует с 1,36 млн рублей и достигает 1,57 миллионов.

Несмотря на то, что в автомобиле представлены два полноценных ряда сидений, передвигаться внутри Suzuki Jimny лучше всего вдвоём. Для больших семей японский рамник не подойдёт, об этом стоит сказать с уверенностью – багажник, при разложенном втором ряде, становится неприлично маленьким.

После обновления Suzuki Jimny стал ещё сильнее походить на «Гелик», уменьшенный в размерах раза в полтора, особенно это заметно сбоку. Багажное отделение уменьшилось до смехотворных 85 литров, потому проблемы здесь возникнут даже при перевозке детских кресел, потому покупать такую машину рекомендуется молодым парам, которые не задумываются о детях или же водителям-одиночкам.

Стоит только сложить второй ряд кресел, как оказывается, что не так уж и компактен «Джимни» – надо только проявить смекалку. Любителям игры «Тетрис» этот автомобиль понравится, как никто другой: такой-то простор для попытки разместить внутри машины то, что на первый взгляд поместиться ну никак не может. Все это, впрочем, никак не влияет на тот факт, что Suzuki Jimny 2019 стал куда проходимее чем раньше.

Дорожный просвет, доведенный до 210 мм, вкупе с неплохим мотором на 102 «лошадки» делают «японца» прытким и юрким в условиях легкого бездорожья, потому внедорожник стоит рекомендовать к покупке вместо условного «Каптюра» – стоит столько же, а возможностей на порядок больше.

Подписаться:

Поделиться: