VistaNews.ru


По цене/качеству аналогов нет: Renault Espace V – малоизвестный бриллиант «вторички»

8-12-2019, 04:00

Французский кроссовер совсем незаслуженно так мало покупают в России.

К такому выводу пришёл блогер с канала Onliner Autovideo, которому удалось найти владельца Renault Espace пятой генерации. И если предыдущие 4 поколения чистокровного европейского автомобиля ещё можно встретить в мегаполисах, то последняя исполнение «француза», да ещё и в редкой комплектации Initiale, обзорщик назвал «подарком судьбы».

Автомобиль 2015 года выпуска приобрели полгода назад. Водитель сразу отметил, что его покорили хромовые элементы, в большом количестве наличествующие на кузове французской машины, а также большие колёса на стильных легкосплавных дисках. Задняя оптика у Renault Espace также обыграна нетипичными, плавными формами, видно, что французы постарались на славу.

Даже несмотря на то, что машине исполнилось уже 4 года, минивэн до сих пор смотрится современно и футуристично, а благодаря 1,6-литровому дизельному мотору на 161 «лошадку», водителю не приходится «разоряться», покупая бензин. До полного «фарша» в этой машине не хватает омывателей фар, подогрева лобового стекла и фаркопа, во всём остальном же, укомплектованность Renault Espace вызывает у водителя один только восторг.

Что касается салона, то даже здесь французский минивэн умудряется удивлять владельца. Проекционный дисплей, непривычная вертикальная мультимедиа, кожаная отделка сидений – за такие деньги, считает блогер, конкурентов по соотношению цены и качества у Renault Espace попросту нет, потому очень странно, что на «вторичке» их покупают недостаточно активно.

«Расход даже по городу 6,5 литра, управляемость отличная, беспроблемное обслуживание – достойно, истинный француз», – резюмировал водитель.

Подписаться:

Поделиться: