VistaNews.ru


«Мощный конкурент Mitsubishi Outlander»: Представлен обновленный кроссовер Dongfeng AX7

30-11-2019, 21:00

Премьера первой версии «китайца» состоялась еще в 2016 году и уже тогда вызвала достаточно большой интерес.

Dongfeng AX7 имеет «богатое» оснащение, хорошую систему безопасности водителя и пассажиров. Несмотря на довольно привлекательную внешность и функциональность, автомобиль относится к доступной ценовой политике. О подробных характеристиках рассказал автор YouTube-канала «Тест Драйвович».

Dongfeng AX7 2020 года производится в двух комплектациях: Luxury – стоимостью 1 млн 330 тыс. рублей и Prestige, цена на которую составляет 1 млн. 230 тыс. рублей. Обе вариации оснащены 2,0-литровым двигателем мощностью 140 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП. Расход топлива кроссовра составляет 8,7 л/100км.

На модель Dongfeng AX7 2020 года производителем предоставляется гарантия на три года либо на 100 тыс. километров пробега. Из полезных опций кроссовера можно отметить электроусилитель руля, головную светодиодную оптику, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, а также повторителями поворотников, электрообогрев заднего стекла.

Автомобиль имеет множество электронных помощников, таких как контроль устойчивости, систему помощи водителю при движении со склона, круиз-контроль, датчик давления в шинах. Мультимедийная система представлена 7-дюймовым ЖК-дисплеем.

Более «богатая» версия включает алюминиевые 18-дюймовые колесные диски, люк с электроприводом, бесключевой запуск двигателя, кожаную отделку салона, электропривод водительского кресла с функцией памяти расположения, климат-контроль и т.д.

Так как Dongfeng AX7 внешне очень похож на южнокорейского представителя, пользователи сети считают, что за такую стоимость он вправе составить ему вполне приличную конкуренцию: «Мощный конкурент Mitsubishi Outlander».

Подписаться:

Поделиться: