VistaNews.ru


«Взял за 50 тысяч»: Автомобилист рассказал, чего ждать от Renault Logan «не первой свежести»

26-11-2019, 19:58

Самое главное, что на ходу, а внешний вид не важен.

Как оказалось, не все люди готовы платить за новый автомобиль или подержанный, но купленный у официального дилера. Блогер на канале «Game Garage» стал отличным тому примером.

В своём новом ролике он рассказал, чего стоит ждать от Renault Logan «не первой свежести». И первое, что может увидеть его подписчик, это оторванный знак «Рено», которого, по всей вероятности, очень давно нет на капоте машины.

«Да я взял его за 50 тысяч рублей», — оправдывается обозреватель и показывает битый, а вместе с тем и перекрашенный кузов «Логана».

Однако несмотря на потрёпанный внешний вид, данный автомобиль находится на ходу, за что его и купили. Да и в целом, двигатель Renault Logan, пускай и 2006 года не знал плохой критики.

Неожиданным открытием в середине обзора становится красно-чёрная приборная панель. Блогер сообщил, что установил её уже после покупки машины. Также он сказал, что покрасил некоторые элементы салона, в том числе и ободки вентиляции.

«Самое главное для меня при покупке — это нормальный и удобный руль. В Логане он был даже не коцанным», — подчеркнул автолюбитель.

Правда единственное, что его смутило, это пробег, составивший 1160 тысяч километров.

Напоследок «реновод» заявил, что за 50 тысяч приобрёл хороший автомобиль, который нужно покрасить и можно продавать.

Подписаться:

Поделиться: