VistaNews.ru


«Форд вернись, мы тебя ждем»: Есть ли будущее у обновленного Ford Kuga 2020 в России

26-11-2019, 19:00

Американский кроссовер после обновления действительно может стать прорывом в автомобилестроении, но к сожалению Россию он обойдет стороной.

Недавно состоялась премьера обновленного Ford Kuga, который предназначается для китайского рынка и будет продаваться в Поднебесной под именем Ford Escape. Новинка получила немало отличий от прежней версии, что говорит в ее пользу.

В плане внешности рестайлинговый «Куга» выделяется сетчатой структурой пересмотренной радиаторной решетки, совершенно новой формой переднего бампера с C-образными противотуманными светлдиодными фарами, выше которых расположились объединенные воздухозаборники. По сути, обновленный Ford Kuga стал еще более привлекательнее, чем был до рестайлинга.

Салон модернизированного американского кроссовера тоже может похвастаться интересными новшествами – оформление интерьера новинки напоминает Ford Focus четвертого поколения напоминает, но это впечатление может показаться поверхностным. Ford Kuga после рестайлинга обзавелся переработанной центральной консолью с двумя крупными дефлекторами и переработанным управляющим блоком климат-контроля, а сверху на панели красуется огромный тачскрин мультимедийной системы. За доплату можно приобрести «американца» с полностью цифровой «приборкой» на 12,3 дюйма. На центральном тоннеле расположилась «шайба», позволяющая перенастраивать работу трансмиссии.

В разработке обновленного Ford Kuga принимали участие китайские специалисты, внедрившие в автомобиль систему искусственного интеллекта, позволяющего расширить возможности телекоммуникационного оборудования и улучшить работу навигационной системы. Китайская версия «Куги» будет оснащаться 1,5-литровым 170-сильным турбодвигателем и 2-литровым 248-сильным надувным мотором, а официальные цены на новинку пока держатся в секрете, но именно с таким оснащением американский модернизированный кроссовер ждет большое будущее.

Стоит сказать, что обновленный Ford Kuga удивил не только в плане внешности, но и в плане внутреннего оформления и технологической наполненности – машина емеет все, чего не хватало предыдущей версии. При этом, данный автомобиль не будет предложен россиянам, так как американская компания покинула рынок, но другим странам повезло больше – они смогут покупать и наслаждать поистине хорошим и комфортным авто. «Форд вернись, мы тебя ждем», - такими словами хочется охарактеризовать выход рестайлинговой «Куги» и надеяться, что американская марка все же вернется в России и займет лидирующие позиции.

Подписаться:

Поделиться: