VistaNews.ru


«Вообще на себя не похож. Хотим!»: Блогер рассказал про обновлённый Hyundai Solaris

21-11-2019, 14:50

Казалось, что после сентябрьской презентации корейской новинки прошло совсем немного времени, однако первые рестайлинговые «Солярисы» уже нашли своих владельцев.

Речь идёт о Hyundai Verna, известной в России, как Solaris. В Китае стартовали продажи обновленной модели, и блогер с YouTube-канала о тест-драйвах решил рассказать, чем она будет отличаться от того Hyundai Solaris, который все привыкли видеть.

Модернизированное авто будет узнаваемым за счёт стильной радиаторной решетки в форме шестиугольника, нового переднего бампера, а также доработанной передней оптики, напоминающей о Hyundai Elantra. Габаритные размеры Hyundai Solaris новой генерации также изменились. «Кореец» теперь стал длиннее на 25 миллиметров, при этом колёсная база осталась нетронутой.

В интерьере «Соляры» важно отметить переосмысление приборной панели автомобиля. Она теперь выглядит куда менее дёшево благодаря большому головному устройству информационно-развлекательного комплекса. Также можно выделить ярко выраженную боковую поддержку передних кресел и появление USB-разъёмов для задних пассажиров.

На старте продаж Hyundai Solaris 2020 модельного года будет предлагаться с безальтернативным 1,4-литровым мотором на 100 «лошадок», в паре с которым можно будет выбрать автоматическую или механическую трансмиссию на 6 скоростей. Блогер, подводя итоги небольшому обзору, заявил, что если в техническом плане автомобиль почти не изменился, то вот его внешность, как для бюджетного авто, попросту роскошна, и потому он надеется, что в Россию такой «Солярис» приедет как можно быстрее: «Вообще на себя не похож. Уже хотим!».

Подписаться:

Поделиться: