VistaNews.ru


«Возьми Соляру – почувствуй себя дальнобойщиком»: В сети рассказали о странном дефекте Hyundai Solaris

20-11-2019, 15:11

Он становится заметен, только если провести за рулём автомобиля хотя бы 1 000 километров.

По крайней мере, так считают подписчики сообщества «ВКонтакте» о корейском автопроме. Один из водителей решил поделиться достаточно неочевидной проблемой – странный дефект своего Hyundai Solаris он обнаружил совсем недавно. Проездив за рулём «корейца» несколько недель, автомобилист обратил внимание, что подушка машины будто бы обращена от панели приборов, из-за чего складывается ощущение, будто компоновка салона очень несимметричная.

Водитель уточнил, что на первый взгляд эта проблема не кажется серьезной, но при длительной езде всё становится ясно. Владелец Hyundai Solaris с таким сиденьем, совершенно рефлекторно, будто бы сидит в искривлении, поскольку хочет выровняться относительно приборной панели и рулевого колеса, однако сделать это никак не выходит, поскольку искривление тут составляет почти 5 сантиметров – слишком уж ощутимо, как для «безобидного пустяка», которым назвали этот «косяк» Hyundai Solaris другие водители.

«Как я мог изначально не заметить этот заводской косяк? Совершенно ужасное чувство, спина болит так, будто бы ты спал наполовину на полу, и наполовину – на диване. Возьми Соляру – почувствуй себя дальнобойщиком», – подводит итог владелец Hyundai Solaris, объясняя, что поймет тех, кто не увидит в смещении сиденья такой уж проблемы – эти люди, значит, не проводят за рулём «корейца» достаточно времени.

Подписаться:

Поделиться: