VistaNews.ru


«В двух словах о том, почему все его хотят»: Блогер раскрыл главные прелести нового Hyundai Venue

17-11-2019, 04:00

К основным достоинствам корейской новинки обзорщик относит внешний вид, роскошный, как для своего класса, интерьер, а также довольно неплохую управляемость.

Обо всём этом блогер рассказал на канале о новых машинах, предназначенных, в основном, для индийского рынка. Ранее автомобилист рассказывал о «свежем» рестайлинге Renault Duster, которого в России не будет, а теперь же речь зашла про Hyundai Venue. Данное авто стартовало в Индии по-настоящему удачно, спрос был такой большой, что к дилерам не успевали завозить новые экземпляры недорогого паркетника, и автор видео считает, что такой «хайп» оправдан целиком и полностью.

Его поразило наличие большого панорамного люка в кроссовере за 10 000 долларов. Для своего ценника, оснащение Hyundai Venue без зазрения совести эксперт назвал выдающимся. Тут и светодиодные фары, и большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, и несколько систем помощи при езде вкупе с Apple CarPlay и Anfroid Auto. По сути, за такие деньги покупатели получают современный паркетник, напичканный самыми востребованными опциями в своём сегменте.

«В двух словах о том, почему все его хотят: вы просто посмотрите в салон. Он здесь – с запасом лучший в своём классе. В Крете вы такое видите? Вот и я не вижу. Потому ответить на вопрос, почему все так гонятся за Hyundai Venue, вы можете и самостоятельно», – подвёл итог автомобилист, уточнив, что и ездовые качества доступного «корейца» ничем не хуже всего остального.

Подписаться:

Поделиться: