VistaNews.ru


«Как будто в подворотне на скорую руку покрасили»: Автомобилист высказался о покупке новой LADA Granta FL

16-11-2019, 06:00

Прошло всего две недели после приобретения, однако «ладоводу» уже сейчас есть, что сказать о машине.

Блогер Дмитрий 62 на своем YouTube-канале высказался о покупке новой LADA Granta FL. В первую очередь автомобилист посетовал на качество ЛКП машины. По его словам, все элементы кузова «Гранты» имеют разный оттенок. «Как будто в подворотне на скорую руку покрасили остатками разной краски», – отметил «ладовод».
По словам автомобилиста, он уже занимался доделкой своей LADA Granta FL. По его словам, в передних дверях машины есть полости, которые нужно «мовилить». Это не сложно – опускается стекло, вынимается уплотнительная резинка, и за счет этого открывается доступ к двум технологическим отверстиям, через которые впрыскивается изоляционный состав. Если полости не «мовилить», через пару лет конденсат в полостях приведет к появлению ржавчины.
Автомобилист обратил внимание, что багажная дверь LADA Granta FL плохо фиксируется в открытом положении. По словам владельца «Гранты», в непогоду нужно быть бдительным, иначе порыв ветра может неожиданно толкнуть дверь, что чревато травматизмом.
Еще владелец LADA Granta FL пожаловался на отсутствие второго фонаря заднего хода – при выезде из гаража, не хватает света с левой стороны. В задних дверях нет электрических стеклоподъемников, и стекла постепенно самостоятельно опускаются, из-за чего появляется дребезг.

Еще нюанс «Гранты» - спинка «дивана» установлена под «неправильным» углом. То есть, угла почти и нет, спинка практически ровно стоит, и автомобилист утверждает, что в дальней дороге пребывание пассажиров на заднем ряду покажется им каторгой, особенно рослым, так как места между передним и задним рядом немного.

Подписаться:

Поделиться: