VistaNews.ru


«LADA, прости»: «Убитый» Renault Logan из каршеринга оставил у блогера неизгладимые впечатления

11-11-2019, 15:06

А «Лада»-то по сравнению с «Логаном» еще и огонь-машина, оказывается.

Как «познакомиться» с интересующим автомобилем поближе, чтобы решить для себя «брать или не брать», или же просто ненадолго иметь в своем распоряжении транспортное средство? Для этого и «придуман» каршеринг. Однако он преподносит, порою, неожиданные сюрпризы и оставляет неизгладимые впечатления. Примером тому может послужить попытка снять обзор на автомобиль Renault Logan блогером YouTube-канала «Бабский Обзор».

С одной стороны, от бюджетного «Логана» едва ли можно было ожидать чего-то «комфортного» и «уютного», впрочем, как и хороших технических характеристик. С другой – настолько «убитую» машину еще нужно поискать, признается блогер и сразу же просит прощения у «Лады»: «LADA, девочка моя, прости. Зря я бомбила».

Блогер отметила, что «Logan – это машина, в которой хочется умереть»: «покоцаный» и мятый кузов, грязь на ковриках и сиденьях, пятна различного происхождения, следы собачьих лап и шерсть, неработающие кнопки (невозможно послушать ни магнитофон, ни радио, ни воспользоваться отопителем), весь салон гремит и дребезжит так, что кажется по дороге что-то отвалится. Багажное отделение пребывало в еще более плачевном состоянии и, конечно, запаски под фальшполом уже давно не было.

Конечно, не все «Логаны» такие, и в чудовищной неухоженности автомобиля виноват каршеринговый сервис, однако «осадочек» все равно остается.

Подписаться:

Поделиться: