VistaNews.ru


Стартовали продажи нового кроссовера Toyota Raize

12-11-2019, 10:48

Японский концерн «похвастался» новой моделью SUV сегмента.

В гонке за привлечение молодого покупателя компания Toyota занимает одно из лидирующих мест. Дабы опередить своих конкурентов, в Японии стартовали продажи нового кроссовера под названием Raize. Подробные характеристики автомобиля представлены на YouTube-канале «Тест Драйвович».

Субкомпактный кроссовер имеет стильный дизайн, который представлен в современных ярких цветах. Под капотом Toyota Raize расположен 1-литровый двигатель мощность 98 л.с., который работает в паре с вариатором. Средний расход топлива по паспорту составляет 5,4 литра «на сотню». Такое исполнение ориентировано на японский рынок и существует большая вероятность, что характеристики будут изменены для продаж в других странах.

Из основных опций Toyota Raize может «похвастаться» новой мультимедийной системой с сенсорным экраном, полностью цифровой панелью приборов, климат-контролем, круиз-контролем, электронными помощниками при движении. Также компактный кроссовер комплектуется 17-дюймовыми колесными дисками. Что касается багажника, то его объем составляет 369 литров, что является самым большим показателем в данном сегменте.

Стоимость нового Toyota Raize базовой версии составляет 980 тыс. рублей. Автомобиль с полным приводом и более «богатой» комплектаций обойдется покупателю на 140 тыс. рублей дороже.

Подписаться:

Поделиться: