VistaNews.ru


«А такой можно на учет поставить?»: Необычный «Запорожец» заинтересовал общественность

9-11-2019, 14:47

Такая «купешка» явно привлекает внимание на дорогах.

Фото необычного «Запорожца» появились на одном из автомобильных пабликов, которые сразу же заинтересовали общественность. Необычным в советском малоразмерном автомобиле является все. Начнем с того, что нижняя часть кузова стала напоминать дизайн немецких моделей Porsche, а самые внимательные подписчики заметили крышу от MINI Cooper. С тюнингованным кузовом гармонично смотрятся новые колесные диски с низкопрофильной резиной.

Что касается задней части автомобиля, то в ней можно рассмотреть переработанную выхлопную систему, представленную четырьмя глушителями. Как утверждает один из подписчиков паблика, задние фары установлены с «Гелика». Можно с уверенностью сказать, что над этим «Запорожцем» потрудились на славу. «А такой можно на учет поставить?», - задается вопросом пользователь сети. Еще одним немаловажным вопросом остается то, что теперь находится под капотом тюнингованного автомобиля.

Можно добавить, что представленный «Запорожец» является не первым тюнингованным в своем роде, но такой образ действительно достоин отдельного внимания.

Подписаться:

Поделиться: