VistaNews.ru


Блестящий автомобиль, лишенный индивидуальности: Обзорщик честно рассказал о Renault Duster

10-11-2019, 02:00

Несмотря на то, что серьезных недостатков у «Дуси» нет, блогер не может считать его идеальным бюджетным кроссовером.

Об этом он рассказал на своём YouTube-канале Faisal Khan, поделившись с подписчиками мнением касательно новой генерации Renault Duster. Обзорщик честно рассказал о том, что ему понравилось и не понравилось в популярном французском кроссовере. В плане экстерьера авто не вызывает вопросов. Серьезных изменений в кроссовере не произошло, но блогер не мог не отметить улучшенный вид задней оптики, а также некоторые доработки переднего бампера.

По интерьеру – всё на том же, пусть и довольно скромном уровне. Простая приборная панель, далеко не лучшая отделка из пластика, маленький дисплей мультимедийной системы – всё это как и раньше находится на своём месте, и автор видео не знает, стоит ли критиковать Renault Duster 2020 за отсутствие качественных улучшений в салоне кроссовера. Всё-таки ценник «француза» почти не изменился, и потому серьезного повода для недовольства, по идее, быть не должно.

Да и по управляемости Renault Duster остался точно таким же как раньше. Подвеска «всеядна», но на ровном асфальте всё-таки жестковата, зато вот на бездорожье претензий нет и вовсе. В целом, считает эксперт, новый Renault Duster – блестящий автомобиль, олицетворяющий пример того, как скромный во всех смыслах кроссовер умудряется «рвать» рынок, но в то же время, индивидуальности ему однозначно не хватает.

Подписаться:

Поделиться: