VistaNews.ru


Почему водители считают, что новый Renault Logan хуже старого – блогер

9-11-2019, 19:18

Первое поколение «Логанов» 2004 года выпуска стало настоящей находкой для россиян, которые мечтали о доступной и настоящей иномарке.

Второе поколение автомобилей, вышедшее в 2012 году, должно было закрепить славу неприхотливого бюджетника, но по многим отзывам владельцев он заметно уступает своему предшественнику. Почему водители считают, что новый Renault Logan хуже старого, рассказал автор YouTube-канала «Тест Драйвович».

Несмотря на обновленную внешность и внутреннее исполнение «Логана», многие водители недовольны новыми креслами. Каждый второй водитель жалуется на безмерно неудобное сидение. «Если раньше можно было просидеть всю смену в такси, то сейчас спина отваливается уже через пару часов», - объясняют водители. В конструкции сидений расположен металлический прут, который якобы «впивается» в низ поясницы.

Второй распространенной проблемой в новом Renault Logan являются скрипы. При постоянной эксплуатации «сверчки» в автомобиле заводятся слишком рано. К ним можно отнести бардачок, двери, пространство между багажником и задним диваном. По словам «прожженных» таксистов, на «Логанах» первого поколения такого «бардака» не было.

И наконец, последняя претензия к новому поколению Renault Logan – это расход топлива. Несмотря на то, что многие водители первым делом после покупки автомобиля устанавливают на него ГБО, есть те, которые предпочитают ездить исключительно на бензине. Расход топлива у 82-сильного двигателя в среднем составляет 11 литров «на сотню».

В связи с вышеперечисленным, блогер задается вопросом: «Неужели контроль качества модели стал хуже?».

Подписаться:

Поделиться: