VistaNews.ru


«Двор боярских извращений»: В сети ужаснулись двум тюнингованным «Волгам»

9-11-2019, 09:07

ГАЗ-3110 и ГАЗ-24 привлекли внимание публики. «Волговоды» признались, что им захотелось плюнуть в лицо таким мастерам.

Тематическое сообщество «ВКонтакте» об откровенно «колхозном» тюнинге стало местом для очередного жаркого обсуждения. Автолюбители обнаружили на улицах Волгограда два неудачно «заряженных» автомобиля, которыми стали старенькие «Волги». И если первую «изуродовали» намеренно, пытаясь превратить её в подобие грузовичка, то к создателю второго тюнинг-проекта у комментаторов в сети возникают вопросы.

ГАЗ-24 получила обезображенную переднюю часть, с непонятными колесными арками и накладками на головную оптику, а также её обрезали сзади, превратив в своеобразный пикап: «Это что за головастик?», «Лучше б уже Патриота купил – хоть волга была бы жива-здорова». Но наибольший ужас вызвала у водителей ГАЗ-3110 «Волга», владелец которой, шутят в сети, «сбежал из санатория Сатаны».  

Тут наблюдается явный «закос» под спорткар, а также явная доля иронии «волговода», который повесил на корму машины шильдик «Вольво». Перчинки данной разработке добавляет и тот факт, что автомобиль оснащен сразу двумя разными задними оптиками, причём вторая, от «Жигулей», расположена сразу под заводской. Ужасный спортивный обвес, непонятный багажник на крыше, уродливая передняя часть – всё это лишь пугает автомобилистов: «Двор боярских извращений», «Почему прохожие всё это не срывают? Как теперь вообще спать?».

Подписаться:

Поделиться: