VistaNews.ru


«Пачка новых косяков»: Обзорщица раскрыла малоизвестные проблемы Renault Arkana

5-11-2019, 14:29

Девушка уверена в том, что на российский рынок эта машина вышла слишком уж «сырой».

Популярная обзорщица Елена Лисовская в очередной раз пришла к такому выводу после того, как взяла в аренду Renault Arkana, уточнив, что пока что данная модель, мягко говоря, продаётся «не очень». Первый проблемный момент «Арканы» связан с жидкостью стеклоомывателя, а вернее – с расположением бачка. Дело в том, что крышка от него негерметична, и чтобы зимой моторный отсек не оказался залит разноцветной «жижей», необходимо заливать постоянно, но – по чуть-чуть. «И таких новых косяков целая пачка», – рассказывает автоледи.

Ещё одна малоизвестная проблема заключается в том, что, когда во время езды водитель нажимает на кнопку омывания лобового стекла, но жидкость литься не будет. Прежде, чем грешить на моторчик омывателя, необходимо открыть капот и попробовать ещё раз – если ситуация не изменится, то проблема заключается в самом шланге, и тут уже не остаётся ничего кроме, как идти к дилерам и просить их искусственно удлинить данную запчасть.

Оказалось, что у Renault Arkana есть ещё один неприятный «косяк», причём наблюдается он у большинства кросс-купе, о чём, по словам обзорщицы, свидетельствуют отзывы от других владельцев. Автомобиль «протекает» в области центральной панели, если просунуть руку под обивку, и девушка представить себе не может, почему такую массовую проблему всё ещё не устранили: «Реношники, вы чем думаете? Что будет с машинами, когда зима настанет?».

Подписаться:

Поделиться: