VistaNews.ru


Блогера восхитила Chevrolet Niva 2019: «Сатана не жалеет дров!»

5-11-2019, 01:01

Как оказалось, обновленная «Шнива» хороша не только лишь своей мультимедийной системой.

Обзорщик под никнеймом Gorbunoff признался, что Chevrolet Niva 2019 его приятно удивила. Устраивая длительный тест-драйв для прославленного отечественного внедорожника, блогер подумать не мог, что машина так сильно ему понравится. Автор видео рассказал, что ему удалось прочувствовать абсолютно все основные плюсы российской машины, и теперь он уверен в том, что покупать её – можно и даже нужно, особенно тем людям, кто ищет себе проходимую машину на каждый день.

Даже несмотря на то, что эта Chevrolet Niva 2019 представлена в своей обычной комплектации, вместо offroad-версии, её возможностей с лихвой хватает для того, чтобы преодолевать внедорожные участки средней сложности. Помехой не стала даже стандартная резина вместо бездорожной. «Качество сборки, как и самой машины, неумолимо растёт, и если честно, это однозначно радует», – не сдерживает восхищения блогер. Безусловно стоит отметить и симпатичную мультимедиа, однако она в «Шниве» играет далеко не главную роль.

Мягкая подвеска идеально «проглатывает» все неровности, благодаря чему Chevrolet Niva комфортно себя чувствует как в городских, так и деревенских условиях, а ещё одной немаловажной опцией эксперт считает улучшенную работу печки в салоне бюджетного авто: «Настолько тепло, что можно спокойно ездить в майке в салоне. Сатана не жалеет дров!».

Подписаться:

Поделиться: