VistaNews.ru


Чего автолюбители ждут от нового Volkswagen Golf 8: «Возвращение к корням? Наконец-то!»

28-10-2019, 04:00

Первое впечатление у водителей однозначно оптимистичное, но есть и пара претензий.

Об этом они рассказали в рамках одного из популярных автомобильных форумов сети. Выхода нового, уже 8 поколения Volkswagen Golf многие автомобилисты по всему миру ожидают с большим нетерпением. Общепризнанный бестселлер уже успел «засветиться» на шпионских снимках, а в сети появились его полноценные спецификации, потому отечественные автолюбители поделились своими первыми впечатлениями от долгожданной немецкой новинки.

Если говорить вкратце – водителей радует, что «Гольф» становится похожим на свои лучшие генерации минувших лет. Внешне автомобиль стал более современным и не таким «строгим», как в 7 поколении. Комментаторов отдельно радует раскосая, узкая оптика, а также задние формовые стойки в духе Volkswagen Golf 6.

По интерьеру – всё более-менее прилично, разве что некоторых автолюбителей немного смущает мода на «прилепленный» к торпеде экран мультимедиа, который тут выглядит будто бы инородным телом. Из незначительных претензий к Volkswagen Golf 8 дополнительно можно отметить органайзер около коробки переключения передач, отсутствие шторки для подстаканников, а также нехватку закрывающихся ниш для мелочей: «Ну на таком могли бы и не экономить».

Во всём остальном же новый VAG исключительно радует водителей. Даже грядущее повышение ценника, при котором «Гольф» может стартовать с отметки в 1,5 миллиона рублей, их не смущает: «Возвращение к корням? Наконец-то!».

Подписаться:

Поделиться: