VistaNews.ru


«Убийца» Geely Atlas: Блогер провела тест-драйв обновлённого Hyundai Creta 2020

26-10-2019, 11:45

Автомобиль так впечатлил обозревателя, что она не сразу поверила в его бюджетность.

Блогер на канале «Женский взгляд» решила не отставать от своих коллег и провела тест-драйв обновлённого Hyundai Creta 2020 модельного года. По её словам, это настоящая «убийца» набирающего популярность кроссовера Geely Atlas и один из его главных конкурентов.

Итак, Hyundai Creta (iх25) был презентован на автосалоне в Шанхае и, как заявила компания, производство паркетника начнётся в ближайшее время. Однако приобрести Hyundai Creta в новом кузове в России можно будет не раньше 2022 года.

Если же говорить о преображении автомобиля в целом, то по словам обозревателя, он стал выглядеть в разы свежее, чем его первая модификация. Hyundai Creta получил огромную решётку радиатора, трёхэтажную оптику, а также стильный бампер. «Кроме того, разработчики украсили дверь багажного отделения крупным спойлером», — подчеркнула блогер.

В верхней же части Hyundai Creta установлены светодиодные габаритные фонари и внушительный бампер с еще одним дополнением — светотехникой.

Заглянув вовнутрь мини-кроссовера, обозреватель приятно удивилась. Там она обнаружила исключительно качественные отделочные материалы и массу новых опций. «Сперва я даже не поверила, что передо мной бюджетный кроссовер», — говорит блогер.

Возвращаясь к внутреннему убранству, она отметила, что в салоне установлен огромный экран мультимедийного комплекса, куда входит мультируль, круиз- и климат-контроль, камера заднего вида, опциональная система кругового обзора, а также большое количество электронных помощников и ассистентов.

«Несмотря на все нововведения, пока не известны технические характеристики автомобиля и его главной фишкой стал бесключевой доступ», — подытожила блогер.

Подписаться:

Поделиться: