VistaNews.ru


Стильный и современный кроссовер: Обзор нового Geely Atlas 2019

25-10-2019, 21:00

Первые модели китайского бренда не очень впечатлили автолюбителей, но ориентированность на европейские стандарты сыграла свою роль.

Обзор нового Geely Atlas 2019 представлен на тематическом YouTube-канале «Тест Драйвович». Кардинальным изменением китайской модели стала его внешность. Кроссовер стал больше похож на европейских конкурентов нежили на своих предшественников. Это связано с тем, что над созданием нового образа «Атласа» трудились дизайнеры из четырех стран, включая Соединенные Штаты.

Салон автомобиля выполнен из качественных материалов и предлагается в виде тканевой либо кожаной обивки, в зависимости от выбранной комплектации. Характерным элементом для любого современного автомобиля является разнообразие электронных систем и помощников. Не исключением стал и Geely Atlas. В новой компоновке кроссовера установлено два сенсорных дисплея, один из которых управляет мультимедийной системой, а второй, 7-дюймовый, служит в качестве приборной панели. В автомобиле установлено множество дополнительных USB-портов, также отмечается возможность беспроводной зарядки.

Новый Geely Atlas комплектуется линейкой из шести моторов объемом от 2,0 до 2,4 литра на выбор. Силовые агрегаты способны работать в паре с механической либо автоматической трансмиссией. Стоит отметить, что «Атлас» является первым кроссовером китайского бренда оснащенный системой полного привода.

Таким образом, Geely Atlas 2019 представляет собой стильный и современный автомобиль, который способен справляться с поставленными задачами каждый день.

Подписаться:

Поделиться: