VistaNews.ru


«Самый ликвидный автомобиль в мире – других таких не существует»: Почему все хотят Toyota Land Cruiser 200 – блогер

23-10-2019, 02:00

Специально для тех, кто по какой-то причине не разделяет восторга большинства от «Крузака».

Разложить по полочкам все достоинства «Двухсотки» решил блогер с канала MegaRetr, который взял в местном автосалоне дизельную версию внедорожника. По его мнению, именно эту машину сейчас проще и быстрее всего можно продать на вторичном рынке, причем очень и очень выгодно. То есть, покупая даже подержанный экземпляр за немалые деньги, покупатель уже знает, что точно его продаст – и это первая причина, почему все хотят Toyota Land Cruiser 200: «Самый ликвидный автомобиль в мире – других таких не существует».

Не является секретом и второй фактор, заставляющий автомобилистов желать «Крузак», и чаще всего именно 200-й: «Это супернадежный автомобиль», – прокомментировал автор и добавил, что есть какая-то «аура Тойоты», имя бренда, ассоциирующееся именно с тем, что эти машины практически не ломаются. А уровень комфорта в салоне Toyota LC 200 способен переплюнуть многие другие полноразмерные внедорожники, например от Chevrolet или Cadillac.

Блогер также заявил, что 200-й «Крузак» – это «автомобиль начальника», солидный и серьезный, поэтому интерьер соответствует его имиджу. Внедорожник оснащен современной, хоть и не самой шустрой мультимедийной системой с огромным тачскрином с интуитивно понятным интерфейсом, поддержкой AUX и Bluetooth, портами USB и платформой для беспроводной зарядки гаджетов. Дополняют картину очень надежная АКПП, множество систем безопасности и ассистентов водителя, в числе которых функция Crawl Control, которую любят и ценят фанаты «покатушек» по бездорожью.

Дополнил блогер список преимуществ Toyota LC 200 дизельным двигателем Toyota D-4D: «Сверхнадежный силовой агрегат». По словам автора, такой движок расходует от 13 до 15 литров топлива при городской езде, и 9 литров по трассе – к любителям давить газ в пол это не относится, цифры будут куда выше. И предупредил, что мотор живет очень долго, в обслуживании не особо капризен, но всё-таки: если экономить на качестве масла и топлива, то может возникнуть беда с форсунками.

По словам самого автора, лично ему Toyota Land Cruiser 200 нравится тем, что дает водителю чувство контроля при управлении машиной, чувство защищенности, и при этом «рулится» как легковой автомобиль, не оставляя ощущения громоздкости. А неповторимый рев мотора «Крузака» при прогазовке порой заставляет владельца думать, будто он едет в каком-то спорткаре.

Подписаться:

Поделиться: