VistaNews.ru


«С такой обивкой вся машина к чертям сгорит»: Блогер представил необычный ВАЗ-2113

17-10-2019, 16:35

Глядя на некоторые экземпляры складывается впечатление, что отечественному тюнингу нет предела.

Автор YouTube-канала «LOUD SOUND», представил необычный ВАЗ-2113. Можно сказать, что нестандартная в этом автомобиле как внешность, так и комплектующие салона. Несмотря на то что владелец «тринашки» еще не довел свою задумку до конца, в ней уже есть на что посмотреть.

Внешне ВАЗ-2113 выглядит довольно броско и имеет окрас с потертым медным оттенком. Главной «фишкой» является то, что при покраске использовался настоящий медный порошок. Также просматриваются оригинальные литые колесные диски фирмы BBS. Акцент в тюнинге упирался на внешность, поэтому двигатель в автомобиле пока не модернизировали.

Но главной особенностью ВАЗ-2113 является обшивка салона с мощнейшей аудиосистемой. В дверных картах установлено минимум 14 пар динамиков, а в задней части расположен 32-дюймовый сабвуфер. Водитель объясняет, что сам еще не знает какая мощность данной звуковой установки. Обивка интерьера исполнена из натурального меха, который при звучании низких частот буквально поднимается в воздух. «С такой обивкой вся машина к чертям сгорит», - добавляет подписчик канала.

По словам блогера, следующей задачей в тюнинге ВАЗ-2113 водитель доработает интерьер и будет добиваться не только громкого и качественного звучания, но и комфорта нахождения в автомобиле.

Подписаться:

Поделиться: