VistaNews.ru


«Крузак, беги из города»: Обзорщик рассказал о главных обновлениях Haval H9 2020

17-10-2019, 09:37

Новые блокировки, роскошный интерьер, отличное оснащение даже в «базе» – Китай решил играть по-крупному.

На своём канале, посвященном тест-драйвам новых авто, обзорщик решил отойти от привычного концепта. Он поделился своим мнением касательно обновленного Haval H9 2020 модельного года, рассказав, в частности, о его основных доработках. Сильнее всего автомобилиста удивило оснащение минимальной комплектации внедорожника, которая, судя по всему, будет стоить покупателям в районе 2,6 миллионов рублей.

Тут и большой мультимедийный комплекс, и навигация, и многозонный климат с множеством дополнительных «плюшек». Дополняют картину подогревы всех сидений, запуск мотора с кнопки и дорогая кожаная отделка. В «топе» Haval H9 к этому внушительному списку прибавляются также системы поддержка Apple Carplay с Android Auto, отдельные блоки управления климат-контролем для задних пассажиров, и, что самое главное, полный пакет систем безопасности.

«Подруливание, система удержания в полосе, активный круиз – как на дорогих Тойотах, только в два раза почти дешевле. Крузак, беги из города», – шутит автомобилист, уточняя, что помимо всего прочего Haval H9 обзаведется ещё и передней блокировкой: «Теперь и грязь помесить не страшно будет».

Подписаться:

Поделиться: