VistaNews.ru


В сети обсудили, нужен ли чип-тюнинг Toyota Land Cruiser Prado 150: «Долго думал, но ни разу не пожалел»

16-10-2019, 16:51

Дизелю без чип-тюнинга – никуда, а вот насчёт бензинового 2.7 ещё есть вопросы.

Об этом рассказали владельцы Toyota Land Cruiser Prado 150 в своём тематическом паблике «ВКонтакте», где один из автолюбителей решил поинтересоваться, насколько вообще нужен чип-тюнинг этим японским внедорожникам. Сам автомобилист, судя по всему, собрался покупать «Прадика» со скромным двигателем на 2,7 литра, и насчёт «перепрошивки» данного мотора у многих водителей есть серьезные сомнения, поскольку они считают, что разницы толком не видно.

Кто-то из владельцев TLC Prado 150 рассказывает, что внедорожник после того, как его «чипанули», буквально «полетел», начал действительно радовать динамикой, однако большая часть водителей всё-таки считает, что здесь имеет место быть банальное самовнушение, потому что на самом деле уж в чём в чём, но в скоростных возможностях улучшения не будет точно. «Он мог стать чуть лучше по отзывчивости или управляемости, но быстрее эта кабина точно ехать не сможет», – шутят водители.

А вот дизельный 3.0, убеждены опытные комментаторы, «чиповать» можно и нужно. Безусловно, Toyota Land Cruiser Prado 150 и без прошивки едет отлично, но с ней – вообще небо и земля: «Я долго думал, прошивать или нет, в итоге прошил, не пожалел ни разу. Обгоны, ускорения, маневры – во всём хорош!».

Подписаться:

Поделиться: