VistaNews.ru


«Не доставит головной боли еще долго»: Что случилось с Renault Duster после 75 000 км - блогер

15-10-2019, 14:50

Французский кроссовер 5 лет служил владельцу «верой и правдой».

Renault Duster все знают и любят, так как надежнее, дешевле и неприхотливее автомобиля в данном сегменте в России просто не найти. Ведущий канала «Все о жизни и для жизни» рассказал, что случилось с французским кроссовером после пяти лет эксплуатации.

Под капотом рассматриваемого «Дастера» расположился бензиновый 2-литровый 135-сильный двигатель, сочетающийся вместе с МКПП и полным приводом. Стоит упомянуть, что за весь период использования владельцы использовали «француза» для езды на дальние расстояния и по горным дорогам, где он показал себя «молодцом».

Если говорить о подвеске на Renault Duster, то она славится фактически неубиваемостью – после 75 000 км пробега в «ходовке» не сломалось абсолютно ничего. Двигатель на французском кроссовере достаточно тяговитый и его мощности хватает для города, трассы и бездорожья, а коробка передач довольно своеобразная – блогер привыкал почти год к ней после других автомобилей, но при этом автовладелец ни разу не усомнился в его надежности.

Renault Duster позаимствовал муфту полного привода от Nissan X-Trail, которая за 5 лет ни разу не перегревалась и ни разу не подвела владельца на бездорожье. Также блогер остановился еще раз на моторе, которым укомплектован «Дастер», который за 75 000 км ни разу не сломался, а также у него до сих пор не наблюдается масложор, что свидетельствует о должном уходе со стороны автолюбителя.

Что касается салона французского кроссовера, то здесь блогера ожидали определенные неудобства, среди которых ему не нравятся переключатели подсветки, блок управления стеклоподъемников и регулировка зеркал. В остальном, интерьер «Дастера» приятно поразил обзорщика, особенно технологическое наполнение и большое пространство на сиденьях заднего ряда.

Блогер подчеркивает, что Renault Duster за 5 лет зарекомендовал себя хорошо и в настоящее время у него нет к нему претензий, а также он не собирается в ближайшее время менять автомобиль. «Не доставит головной боли еще долго», - высказался обзорщик.

Подписаться:

Поделиться: