VistaNews.ru


Что представляет собой обновленный Renault Duster 2019 - блогер

22-09-2019, 09:28

В основном, французский кроссовер остался таким, каким стал после обновления 2015 года.

Немалое число россиян знает об обновленном Renault Duster 2019, но при этом опасаются его покупать. Ведущий канала «Chasovschik» рассказал, что собой представляет рестайлинговая версия французского кроссовера.

Блогер стал обладателем «Дастера» в комплектации Drive, который обладает 2-литровым двигателем и МКПП. Прежде всего обзорщиу указал, что Renault Duster 2019 года выпуска обзавелся новыми колесными дисками, выполненными из легкосплавного материала и ставшие более привлекательными, а на средних стойках французского кроссовера приклеена черная пленка для придания красоты внешнему облику авто.

В салоне обновленного «Дастера» 2019 года сразу бросается в глаза новый руль, который поразил блогера наличием управляющих кнопок круиз-контроля и кожаной оплеткой, что создает дополнительные удобства водителю.

Не обошел вниманием обзорщик и обновленную аудиосистему, которая получила регулятор громкости в виде «шайбы», что очень удобно для быстрого регулирования звука. Также на магнитоле прибавился слот для USB-накопителей и место для держателя мобильного телефона. Стоит сказать, что мультимедийный центр на обновленном Renault Duster снабдили приложением для синхронизации со смартфоном, чтобы просматривать необходимые данные об автомобиле.

Еще одним новшеством на французском кроссовере после рестайлинга стала подушка безопасности пассажира, что очень важно в плане защищенности. Помимо всего, обновленный Renault Duster может похвастаться новой обивкой сидений и наличием датчиков шинного давления.

Подписаться:

Поделиться: