VistaNews.ru


Авто из США за копейки. Какие плюсы покупки авто из Америки?

13-09-2019, 09:51

Стать владельцем современного автомобиля желает практически каждый украинец. С компанией americanavto.com такая мечта становится реальностью. Экономическое благосостояние многих соотечественников позволяет купить качественное б/у авто от солидных мировых производителей. Мониторинг цен и технического состояния транспортных средств мирового вторичного рынка говорит о том, что наиболее выгодной площадкой для приобретения поддержанных авто являются аукционы США.

Какие плюсы купить авто из США

Все хлопоты по участию в аукционе, оформлению документов и транспортировке авто «Американ Авто» берет на себя. Компания выполняет доставку из США в Украину «под ключ». Наличие сети офисов по всему миру позволяет сотрудникам предприятия контролировать каждую стадию работ и присутствовать на всех этапах сделки. Сотрудничество с командой «Американ Авто» дает клиенту целый ряд преимуществ:

  • Свобода выбора. Клиент заказывает автомобиль по своему вкусу с желаемыми техническими характеристиками. Для подтверждения покупки ему предлагается сразу несколько машин с соответствующими параметрами на выбор.

  • Каждое авто перед покупкой проверяется работниками американского офиса на предмет соответствие заявленного продавцом технического состояния и полную историю обслуживания (количество владельцев, наличие дтп, сроки прохождения ТО)

  • Перед отправкой в Украину транспортное средство полностью страхуется страхуется.

  • Доставка осуществляется двумя способами: через Германию за 30 дней и непосредственно в Одессу. В этом случае срок транспортировки морем составляет 35 дней.

  • При необходимости ремонта работники компании заказывают оригинальные детали из США и Польши.

  • Растаможка транспортных средств специалистами «Американ Авто»» выполняется по самой низкой цене.

  • Ремонт авто на специализированной СТО компании обходится намного дешевле и последующее обслуживание.

Хотите еще более сэкономить, подписывайтесь на канал «Американ Авто» в Инстаграмм https://www.instagram.com/american.avto/, цена для подписчиков снижена на 300 долларов США.

Почему в Украине стоит покупать авто из США?

Американский авторынок представлен огромным ассортиментом транспортных средств различных марок и моделей. Высокое качество поддержанных автомобилей из-за океана обусловлено:

  • Небольшим сроком эксплуатации. Американцы обычно меняют машину не позже 5 лет, когда истекает срок обязательного страхования и автомобили с пробегом свыше 100 тыс. км списуют на экспорт, вынуждая покупку нового автомобиля.

  • В США обязательны периодические осмотры и обслуживания машин с последующей записью результатов в технический паспорт, который отображает полную историю обслуживания, владельцев, дтп если были)

  • Уголовная ответственность за скрытие информацию по автомобилю в процесе эксплуатации и продажи

  • Американский рынок - самый крупный автомобильный рынок и автомобили поставляют заводы-производители по самым лучшим требованиям качества сборки. Французкие производители до сих пор не могут попасть на американский рынок из-за низкого качества автомобилей.

Получить скидку на покупку авто из США можно по ссылке americanavto.com заполнив заявку.

Главной причиной популярности машин б/у из США является их цена, которая вместе с доставкой и растаможкой на 40% ниже, чем в Украине.

Бесплатная консультация и подбор авто из США:

+38 (068) 790 79 99
+38 (099) 790 79 99
+38 (073) 790 79 99

Подписаться:

Поделиться: