VistaNews.ru


«Возвращай всю машину!»: Автолюбители отреагировали на очередной случай заводского брака LADA Granta

8-09-2019, 15:47

У продукции «АвтоВАЗ» «вылез» очередной «косяк». Стартовала отзывная кампания.

Владелец автомобиля LADA Granta 2019 года с 1,6-литровым 87-сильным мотором и механической коробкой передач с пробегом всего 3100 км на одном из форумов рассказал о том, что его на автомобиле вызывает официальный дилер. Необходимо явиться в сервис с сервисной книжкой на авто для проведения работ по устранению заводского брака. На этот раз проблема заключается в неплотности уплотнителей поворотника на крыльях. Данный «косяк» «АвтоВАЗ» допустил при сборке LADA Granta текущего 2019 года, а привести это может к ржавлению всего крыла из-за попадания в поворотник влаги и ее задерживания там.

«Меня так вызывали на замену задней ступицы» - отреагировал один из обладателей LADA Granta, рассказав о случае заводского брака, с котором ему пришлось уже столкнуться.

Другие же пользователи утверждают, что отзывная компания по поводу поворотников уже не новость – видимо, в устранение недостатка проводится в разных регионах не одновременно. Третьи же ответили, что поворотники начали «потеть» сразу же, поэтому их заменил дилер во время нулевого ТО. «Возвращай всю машину им!» - иронизирую те, кто уже «хорошо знаком» с обслуживанием «Гранты».

Подписаться:

Поделиться: