VistaNews.ru


Хотел «Гранту Кросс», но взял седан: Водитель рассказал о LADA Granta спустя два месяца пользования

5-09-2019, 10:43

Автомобилист поделился основными нюансами работы «Гранты» после 3 тыс. километров пробега.

Водитель «Гранты» поделился своими впечатлениями от вождения на YouTube-канале «Палыч Live». Автомобиль он приобрел совершенно новый и спустя два месяца пользования проехал на нем 3 тыс. километров. Из дополнений к LADA Granta установлена защитная пленка на капот, передние стойки и крышу автомобиля. «Всем рекомендую сделать дополнительный антикор, по тому как для этой машины он лишним не будет», - объясняет водитель.

Из плюсов автомобиля отмечается климат-контроль, который является полезной опцией при дальних поездках. По словам владельца «Гранты», за два месяца эксплуатации под капот он даже не заглядывал, так как проблем в работе не возникало. Багажник автомобиля довольно вместительный и в него помещаются все необходимые вещи.

Что касается минусов LADA Granta, то они тоже есть. Блок стеклоподъемников плохо закреплен и при нажатии выпадает из своего места. Передние заводские огни пришлось отрегулировать, потому как изначально светили не ровно. Водитель отмечает бюджетное звучание аудиосистемы.

«Звук, конечно, не из лучших, но со временем к этому привыкаешь», - добавляет он. Также в автомобиле скрипят некоторые элементы пластика.

В основном, за время пробега в 3 тыс. километров в LADA Granta ничего не изменилось.

Водитель объясняет, что управление его полностью устраивает. Подвеска ведет себя тихо без стуков, на трассе автомобиль ведет себя мягко. Также он добавляет, что изначально хотел купить «Гранту Кросс» в кузове универсал, из-за большего клиренса и вместительности салона, но в почему-то взял седан.

Подписаться:

Поделиться: