VistaNews.ru


«Залить 98-й – обгонит и Бугатти»: Как себя ведет Hyundai Creta на высоких скоростях – сеть

24-08-2019, 14:40

Мнения водителей насчёт того, стоит ли «класть стрелку» кроссовера существенно разделились.

В одном из сообществ «ВКонтакте» о популярном корейском паркетнике Hyundai Creta решено было провести своеобразный опрос о том, насколько водители «выжимали все соки» из своего кроссовера. «Кто и сколько выжимал на Гретульке? У меня на 1,6 до 180 км/ разгоняется свободно, дорогу держит будь здоров!».

Некоторые комментаторы считают, что «Крета» это не тот автомобиль, максимальную скорость которого действительно стоит проверять, и лучше всего не рисковать здоровьем себя и пассажиров: «Это не та машина, на которой надо стрелку ложить, 130 км/ч на ней за глаза, и едешь без напряга отдыхаешь».

По мнению критично настроенных водителей, эту простую истину понимают далеко не все, из-за чего потом некоторые Hyundai Creta оказываются «намотанными на столбы», попадая в серьезные аварии. Но нашлись и те, кто более оптимистичен касательно возможностей корейского бестселлера: «На столб намотаться можно и на 60 километрах, тут всё от водителя зависит!».

Один из автомобилистов в сети заявил, что при боковом ветре Hyundai Creta начинает малость «козлить», но во всём остальном же – можно спокойно выжимать и 160 км/ч, даже на 92-м бензине: «До 180 км/ч я не разгонялся конечно, но чувствуется, что запас ещё есть», «По трассе если меньше 120 ехать – тебя обгоняют, как лежачего».

Поведение Hyundai Creta на высоких скоростях комментаторы в сети признали довольно неплохим, а весь негатив, убеждены они, исходит от неопытных и трусливых автомобилистов, которые и сами-то выше 100 км/ч разгоняются от случая к случаю: «Я до 300 км/ч разгонял. Залить в неё 98-й бензин – обгонит и Бугатти».

Подписаться:

Поделиться: