VistaNews.ru


13 причин почему: Автолюбитель разнес «китайское ведро» Haval F7

24-08-2019, 12:24

Водитель привел целый список причин, почему «китайца» не стоит покупать.

Началось всё с того, что популярный блогер с канала Z Drive решил выкатить свой честный обзор нового китайского кроссовера Haval F7, в ходе которого водитель неоднократно восхвалял динамические возможности и оснащение автомобиля, и даже заявил, что он – лучше, чем Jaguar.

Данный объективный обзор крайне возмутил одного из автолюбителей, который не упустил возможности разнести «китайское ведро», которым он называет Haval F7. Водитель обозначил 13 причин, почему этот автомобиль не достоин покупки, и начать решено было с его низкой ликвидности.

Ценник на данную модель попросту «конский», считает автомобилист, и при такой стоимости очень важно держать в уме, что при перепродаже есть шансы потерять слишком уж много денег. Безопасность Haval F7 – ещё одна большая загадка, ведь внятных краш-тестов данного кроссовера в сети попросту нет. Динамика «Лаваша» также не самая лучшая: «11 секунд до сотни, на среднеразмерном-то кроссовере с 190-сильным мотором!».

Что касается расхода, то экономичность Haval F7 попросту отвратительна, ведь автомобиль «жрёт как не в себя». Также водитель отмечает стабильные 3-секундные задержки при переходе из режима D в режим R, из-за чего быстро развернуться на нём не получается никак. Сомнительная надежность турбомотора, «робота» и подвески – также в копилку причин, по которым водитель не рекомендует никому брать «китайца», а неудобные передние сиденья так и вовсе кажутся ему слишком короткими.

Рулевое управление настроено не лучшим образом, трансмиссия быстро перегревается, подвеска чересчур жесткая и недостаточно энергоёмкая, а тормозные способности Haval F7 так и вовсе крайне слабые: «43 метра со 100 км/ч, это вообще куда?».

Штатная аудиосистема в базовой версии звучит так, словно на динамики надели носок, а отсутствие внятной «шумки», для кроссовера за такие деньги, кажется водителю издевательством: «Какой к чёрту Ягуар? Он даже Весте проигрывает».

Подписаться:

Поделиться: