VistaNews.ru


«Раньше хоть поролон клали»: На чем сэкономили французы в Renault Logan – мастер

22-08-2019, 08:42

Эксперту привезли на ремонт битый «Логан» 2018 года выпуска, и в процессе работы он ужаснулся жадности производителя машины.

Автомобильный мастер на YouTube-канале OLEG ASTRAX рассказал, на чем сэкономили французы в Renault Logan 2. В процессе разбора попавшего в ДТП авто эксперт обнаружил, что под задним «диваном» вообще нету шумо- и виброизоляции.

Дальнейшее изучение Renault Logan 2 показало просто абсурдное «техническое» решение французов – там, где покраска кузова могла быть видна из-под кресел, подкрашено черной краской, словно производитель хотел что-то замаскировать. То же самое наблюдается в багажном отделении второго «Логана» - под обшивкой нет никакой шумо- и виброизоляции.

Местами под обшивкой салона Renault Logan 2 мастер обнаружил куски войлока, однако на их эффективность надеяться не приходится. «Раньше хоть поролон клали», – отметил эксперт, вспоминая более старые версии «Логана».

Еще мастер обратил внимание на очень тонкий металл кузова Renault Logan 2. При оценке «на глаз» кажется, что его толщина составляет не более 0,8 мм. Из-за этого автомобиль еще шумнее в салоне. Кроме того, блогер отметил, что пригнанный к нему на ремонт «Логан» получил незначительный удар по касательной, но полмашины погнуло.

Напомним, минимальная стоимость Renault Logan 2 в России составляет 577 000 рублей. Максимальная комплектация «Логана» предлагается за 770 990 рублей. Силовую линейку модели представляют моторы 1.6 отдачей 82-113 л.с., сочетающиеся с 5-МКПП или 4-АКПП.

Подписаться:

Поделиться: