VistaNews.ru


Качественно, но бедно: Обзорщица честно рассказала о новом Renault Logan Stepway

21-08-2019, 19:43

Автомобилистке понравился низкий ценник «француза», но больше ничего хорошего она в нём не нашла.

Об этом обзорщица рассказала на своём канале «Женский взгляд», поделившись со своими подписчиками честным мнением насчёт обновленного Renault Logan Stepway. Этот бюджетный автомобиль, по мнению девушки, имеет уж крайне скудные опции, которые оправдываются ценником в 675 900 рублей.

Автоледи убеждена – Renault Logan даже в стандартной версии всегда привлекал к себе внимание исключительно низкой стоимостью, поскольку больше его не за что было покупать, и в случае с «приподнятым» автомобилем, ситуация кардинально не поменялась, ведь Logan Stepway ничем не лучше, чем обыкновенный Logan.

Качественная подвеска – однозначное достоинство Renault Logan Stepway 2019 года выпуска, однако таковой она была и до обновления, так что особых поводов для похвалы данного авто у девушки не прибавилось. Естественно, ни о каких изысках по салону речи здесь не идёт, в чём обзорщица убедилась лично, попытавшись сесть за руль французского бестселлера.

Её удивило, что в «базе» на этом авто предусмотрена регулировка переднего кресла по вылету, но во всём остальном – отметить можно лишь уровень сборки. Сделано всё качественно, но бедно, и автомобилистка не уверена, что Renault Logan Stepway можно советовать хотя бы кому-то кроме тех, кто хочет стать владельцем автомобиля для ежедневных поездок на работу и обратно, но ничего больше.

«Качество соответствует цене. Он экономичный и относительно надежный. Конечно, оснащение слабое, но что ещё вы возьмёте за такие деньги?», – подвела итог автоледи.

Подписаться:

Поделиться: