VistaNews.ru


«Кроссовер для езды там, где повезет»: Автовладелец озвучил плюсы и минусы Renault Duster

21-08-2019, 13:19

Французский кроссовер может порадовать завидной проходимостью, но ряд мелких недоработок могут разочаровать.

Многие хотели бы обладать надежным и проходимым автомобилем, которым в действительности можно назвать Renault Duster. Автовладелец рассказал о плюсах и минусах французского кроссовера первого поколения.

Подкапотное пространство «Дастера» занимает 2-литровый 143-сильный бензиновый двигатель, работающий в паре с МКПП и полным приводом. С момента покупки в 2019 году «Дастер» наездил 11 000 км.

Автовладелец указал, что благодаря полному приводу и большому клиренсу Renault Duster уверенно преодолевает бездорожье, но иногда «шкрябает» чем-то не нужным. Также «Дастер» устойчив и управляем на трассе – может запросто ускориться до 150 км/ч для обгона.

Еще владелец похвалил программируемый автозапуск и автоматический стеклоподъемник, которые доставляют дополнительный комфорт при езде.

В числе недостатков Renault Duster автомобилист отметил, что машина собирает пыль и грязь из ниоткуда, чему способствует высокий дорожный просвет и непонятная форма кузова.

Кроме всего, на трассе «Дастер» издает странные звуки – то гремит, то свистит, то гудит. Следующим недостатком французского кроссовера владелец назвал отсутствие нормальных подстаканников – они могут вмещать только 200-граммовые стаканчики, а сосуды с большей емкостью разбалтываются. В целом, Renault Duster понравился автовладельцу, благодаря своей маневренности и проходимости. «Кроссовер для езды там, где повезет», - отметил автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: