VistaNews.ru


«Какое блаженство, сесть в Атлас после Октавии»: Блогер поделился впечатлениями от Geely Atlas за 46 000 км пробега

19-08-2019, 17:14

Блогер рассказал, как «Атлас» пережил 8-месячную службу в такси.

Автор канала «Тачка G» рассказал, что уже больше полугода отъездил на переднеприводном Geely Atlas 2.4 – на данный момент его пробег составляет 46 000 км, наработанные на службе в такси. Однако теперь «китайца» приходится продавать, поскольку владельцу не дают на него лицензию. Поэтому, чтобы продолжать работу, блогер стал брать в аренду другой автомобиль – Skoda Octavia, но был бы рад, если бы появилась возможность работать на «Джили».

Водитель сообщил, что задний ряд Geely Atlas находится в очень хорошем состоянии, сиденья нигде не просели и не порвались, хотя за весь срок эксплуатации в такси на заднем диване пересидело огромное количество пассажиров. «А в Лифане у меня в щель между спинкой и сиденьем кулак пролезал», – поделился воспоминаниями блогер о своем предыдущем «китайце» до «Атласа».

Затем он пересел на водительское кресло: «Какое блаженство, сесть в Атлас после Октавии», – поделился впечатлениями блогер. На руле появилась лишь небольшая потертость, дверные карты и ручки в полном порядке, ничего не отламывается и не скрипит. Хорошо выглядит пластик на передней панели и центральном тоннеле, царапин не появилось.

За 46 тысяч км у «Джили Атлас» не было ни единой проблемы с подвеской, не менялись даже тормозные колодки, хотя на том же «Лифане» подвеску дважды меняли чуть ли не полностью за 70 000 км. О мощности и резвости мотора 2.4 блогер не захотел даже говорить, особенно в сравнении с его нынешним рабочим автомобилем: «Сядьте в Шкоду 1.6 и узнаете, что такое «овощной» движок», – заявил он и добавил, что Geely Atlas – ракета по сравнению с «Октавией».

Из недостатков он отметил только лишь единоразовое зависание магнитолы «Атласа» и не всегда корректную работу функции бесключевого доступа в зимнее время. «И рассказывать нечего, ездит и ездит, работает и работает», – пожал плечами владелец.

Также блогер сообщил, что приобретал он Geely Atlas за 1,2 млн рублей вместе с «допами», и спустя 8 месяцев эксплуатации понял, что за такие деньги другой такой машины с богатым набором опций, хорошим мотором и высоким уровнем комфорта больше не найти. «Полностью отрабатывает все вложенные деньги», – прокомментировал он.

Подписаться:

Поделиться: