VistaNews.ru


Страшно будет во двор заезжать: Почему новую Hyundai Creta вряд ли будут покупать – сеть

17-08-2019, 15:49

Экстерьер «посвежевшего» кроссовера водители назвали настоящей катастрофой.

Произошло это в сообществе «ВКонтакте», посвященном популярному корейскому паркетнику Hyundai Creta. Совсем недавно стало известно, что его китайская версия, носящая название ix25, оставила за собой дизайн кузова концептуальной модели, показанной на весеннем автосалоне.

Благодаря опубликованным снимкам, уже сейчас российские автолюбители получили возможность сделать некоторые выводы насчёт новой Hyundai Creta, которая должна пополнить и отечественный авторынок. Но с таким экстерьером, убеждены комментаторы, шансов закрепиться в своём сегменте у «Креты» очень мало, и вряд ли она обретёт ту же популярность, которой могла похвастать дорестайлинговая модель.

Виной всему – внешний вид автомобиля, и в особенности – его передняя часть. Если корма Hyundai Creta 2020 модельного года не так уж и плоха, напоминая Hyundai Santa Fe или Skoda Kodiaq благодаря оформлению и светодиодной линии стоп-сигнала, то спереди, по словам водителей, настоящий «тихий ужас».

«Продажи тут явно упадут, кто вообще такое купит?», – комментаторы крайне негативно оценили многоярусную головную оптику и слишком узкие дневные ходовые огни, которые существенно портят неплохую радиаторную решетку и стильный передний бампер. В то же время, если в Россию эта «Крета» всё-таки приедет, автомобилисты очень надеются, что дизайнеры переосмыслят передние фары, один взгляд на которые «вызывает головную боль».

«Если ничего не изменят – с Кретами я завязываю, ну и уродство», «Однозначный провал, испортили перспективное направление», – не верят своим глазам автомобилисты в сети, уточняя, что на такой Hyundai Creta им будет страшно заезжать во двор, и единственное её достоинство – с такой внешностью угонщики к ней подойти забоятся.

Подписаться:

Поделиться: