VistaNews.ru


«На вырост взял»: Владелец Volkswagen Golf переборщил с тюнингом и насмешил сеть

12-08-2019, 19:22

Не до конца понятно, на что рассчитывал хозяин «Гольфа», оснастив автомобиль такими странными бамперами, но пользователей он повеселил знатно.

В одном из сообществ соцсети «Вконтакте», посвященном «колхозному» тюнингу, опубликовали снимок старого Volkswagen Golf 2-го поколения. К стандартному кузову автомобиля владелец прикрепил огромные бамперы с обеих сторон, каждый из которых сильно выступает вперед и, соответственно, назад.

Есть предположения, что владелец Volkswagen Golf надеялся улучшить аэродинамику машины, потому и переборщил с тюнингом. Имела ли подобная доработка реальный результат – неизвестно, но сеть «Гольф» точно насмешил – выглядит такая картина очень комично.

Один из пользователей углядел в тюнинге «Фольксваген Гольф» сходство с BMW 5 Series E39: «Когда есть ненужные бампера от 39-ки», – пошутил он. Другой так же шутливо добавил, что благодаря такой доработке сопротивление воздуха у авто составляет теперь

Следующий автолюбитель предположил, что «Фольксваген Гольф», вероятно, стал первой машиной владельца, поэтому он над ней так экспериментирует. А кто-то отнесся к увиденному на фото без юмора и возмутился до глубины души, не понимая, чем думал автор тюнинга. «У него зрение -500?! Он в сторону вообще отходил?» – задался вопросом пользователь, добавив, что смотрится такой Golf убого.

Подписаться:

Поделиться: