VistaNews.ru


«Шнива» за 70 тысяч с комплектом «резины» на сдачу: Владелец поделился обзором Chevrolet Niva

12-08-2019, 02:00

Автомобилист рассказал о состоянии автомобиля с пробегом в 300 тысяч километров.

«Приехал, увидел и купил», - с этих слов начинает обзор автомобиля автор канала «ЖизньАвто TV». Машина ему сразу понравилась, поэтому он купил ее не раздумывая. Стоимость «Шнивы» составила 70 тыс. рублей.

Исходя из небольшой цены автомобиля, в нем присутствует ряд недостатков. Лобовое стекло требует замены, так как оно имеет трещины по периметру. Приборная панель полностью в рабочем состоянии также, как и кнопки включения световых огней. Функции регулировки боковых зеркал и стеклоподъемников требуют настройки. Обогрев сидений не работает. Крыша слегка провисает и спустя много лет затерлась. По словам владельца, салон в Chevrolet Niva вполне терпимый, несмотря на то, что автомобиль 2005 года выпуска.

Из недостатков внешности просматривается перекрашенная дверь багажника, заклеены задние габаритные огни. «Автомобиль явно был рабочим судя по «уделанному» багажному отделению», - объясняет автомобилист. На задних сидениях находится комплект зимней «резины», которую он получил на сдачу от прошлого владельца.

Под капотом Chevrolet Niva выглядит значительно лучше, чем снаружи. В автомобиле установлен заводской 1,7-литровый двигатель мощностью 80 л.с. «Не сказать, что под капотом все в идеале, но выглядит очень неплохо», - продолжает владелец «Шнивы».

По управлению отмечается хорошие рулевые качества, автомобиль не болтается, едет уверенно. К работе двигателя также претензий у водителя нет. Таким образом, несмотря на огромный пробег и возраст автомобиля, водитель приобрел достойный экземпляр.

Подписаться:

Поделиться: