VistaNews.ru


«Нам толкают ширпотреб»: Эксперт объяснил, почему не стоит покупать новые Hyundai Solaris

9-08-2019, 15:07

Блогер привел несколько доводов в пользу того, что «Соляра» последней генерации – настоящий «автохлам».

Обзорщик с канала «тест-драйв 11 рус» полон уверенности в том, что самым лучшим Hyundai Solaris была модель первого поколения. Сейчас он смотрит на все «Солярисы», выпущенные после 2016 года, как на «корейские ведра», поскольку претензий к ним слишком много, и все достоинства данного автомобиля эти «косяки» никак не перекрывают.

Проблемы у Hyundai Solaris есть во всём. Ценник – едва ли не главная из них. По сути, бюджетный автомобиль перестал быть бюджетным, ведь за комплектацию Active Plus сейчас понадобится отдать 880 000 рублей – на 100 тысяч больше, чем в прошлом году, и эксперт никак не может понять, за что тут такая доплата: «Инфляция? Не верю! Почему тогда зарплата не растёт?».

Помимо этого, водитель считает, что покупать Hyundai Solaris в 2019 году за такие деньги – безумие, поскольку одних только проблем с лакокрасочным покрытием должно хватить для того, чтобы у здравомыслящего автомобилиста пропало желание связывать свою жизнь с этой корейской «подделкой»: «После первого поколения пошла какая-то дичь. Нам толкают ширпотреб, который явно покупать не стоит».

Подписаться:

Поделиться: