VistaNews.ru


«Навороты покоряют»: Автовладелец поделился впечатлениями от Skoda Rapid 2018

5-08-2019, 02:00

Чешский хэтчбек – достаточно надежный автомобиль и не доставит хлопот при своевременном уходе.

На просторах интернета появился отзыв о Skoda Rapid, который выпустили в 2018 году. Автовладелец поделился впечатлениями от рестайлингового чешского хэтчбека первой генерации.

Подкапотное пространство «Рапида» занимает 1,4-литровый бензиновый двигатель с производительностью 125 лошадиных сил, который взаимодействует вместе с «роботом» DSG и передним приводом. С момента приобретения пробег «чеха» составил 25 000 км.

Автовладелец отметил, что Skoda Rapid отличается превосходной шумоизоляцией и небольшим расходом топлива – при езде не слышно посторонних звуков а на трассе «Рапид» затрачивает 4,3 литра, а в городе «аппетит» достиг 6,0 литров. Также масложора на чешском хэтчбеке пока не наблюдается, а трансмиссия вполне отлично работает и не доставляет проблем.

Как уже упоминалось, владелец проехал на Skoda Rapid 25 000 км и до сих пор у него нет к нему претензий – автомобиль его полностью устраивает. Также он отметил, что Skoda превосходит по качеству сборки и технологичности машины Toyota. «Навороты покоряют», - подчеркнул владелец.  

Подписаться:

Поделиться: